Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Дистанционное обслуживание в АО "Харьковоблэенерго"
1035

Акционерное общество "Харьковоблэнерго" временно прекратило прием посетителей в административных зданиях по улице Плехановская, 149 и улице Плехановская, 129/2. Причина - пребывание Харькова в "красной" зоне эпидемической опасности.

Во время карантина получить услуги можно с помощью дистанционных сервисов - передать показания счетчиков, сообщить или узнать информацию об отсутствии электроэнергии, как присоединиться к сети или заказать увеличение мощности, получить консультации о нормах действующего законодательства и нормативных документов в сфере электроэнергетики. 

Например, передать показания счетчиков можно на сайте, в приложении "Харьковэнерго", личном кабинете, Viber, Telegram, колл-центре и с помощью SMS.

Корисні статті

Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета, с целью совершенствования информационного сервиса в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг чат-бот объединил базы данных о плановых и…

970

Акционерное общество "Харьковоблэнерго" временно прекратило прием посетителей в административных зданиях по улице Плехановская, 149 и улице Плехановская, 129/2. Причина …

1035

Заключить договор о предоставлении услуг централизованного водоснабжения и водоотведения можно через отделения "Укрпочты". 

Для этого, необходимо получить в почтовом отделении реком…

1047

Предприятие "Харьковгаз Сбыт" обнародовало цену на газ для жителей Харькова и области на ноябрь 2020 года. Об этом сообщило на своей официальной странице в Facebook.

По информа…

948