Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Чат-бот расскажет про отопление
969

Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета, с целью совершенствования информационного сервиса в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг чат-бот объединил базы данных о плановых и аварийных отключениях услуг КП «Харьковводоканал», КП «Харьковские тепловые сети» и КСП «Харьковгорлифт».

В преддверии отопительного сезона функционал чат-бота "Kharkiv1562" был расширен, и теперь харьковчане могут получить по запросу даты подключения к централизованной системе теплоснабжения по своим адресам.

Напомним, отопительный сезон 2020-2021 годов начался в Харькове c 15 октября. Тепло в первую очередь начнут подавать в больницы, учреждения образования, другие объекты социально-культурной сферы, а также в жилые дома.

Корисні статті

Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета, с целью совершенствования информационного сервиса в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг чат-бот объединил базы данных о плановых и…

969

Акционерное общество "Харьковоблэнерго" временно прекратило прием посетителей в административных зданиях по улице Плехановская, 149 и улице Плехановская, 129/2. Причина …

1033

Предприятие "Харьковгаз Сбыт" обнародовало цену на газ для жителей Харькова и области на ноябрь 2020 года. Об этом сообщило на своей официальной странице в Facebook.

По информа…

947

Заключить договор о предоставлении услуг централизованного водоснабжения и водоотведения можно через отделения "Укрпочты". 

Для этого, необходимо получить в почтовом отделении реком…

1045