Viber | Telegram
Залишити заявку
Додати оголошення
Как дистанционно заключить договор с водоканалом?
1084

Заключить договор о предоставлении услуг централизованного водоснабжения и водоотведения можно через отделения "Укрпочты". 

Для этого, необходимо получить в почтовом отделении рекомендательное письмо, содержащее два подписанных экземпляра проекта договора и инструкцию по заполнению.

Абонентам необходимо ознакомиться, заполнить и подписать договора не позднее 30 дней с даты их получения. Подписанные договора можно вернуть через абонентские отделы предприятия или с помощью средств почтовой связи. Таким образом через почтовые отделения было отправлено более 200 тысяч рекомендательных писем. Всего общее количество заключенных договоров составило около 100 тысяч экземпляров.

С 1 мая прошлого года вступил в силу Закон "О жилищно-коммунальных услугах» от 09.11.2017 №2189-VІІІ. В соответствии с ним, "Харьковводоканал" должен предоставлять услуги на договорных началах.

Корисні статті

Акционерное общество "Харьковоблэнерго" временно прекратило прием посетителей в административных зданиях по улице Плехановская, 149 и улице Плехановская, 129/2. Причина …

1072

Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета, с целью совершенствования информационного сервиса в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг чат-бот объединил базы данных о плановых и…

1004

Заключить договор о предоставлении услуг централизованного водоснабжения и водоотведения можно через отделения "Укрпочты". 

Для этого, необходимо получить в почтовом отделении реком…

1084

Предприятие "Харьковгаз Сбыт" обнародовало цену на газ для жителей Харькова и области на ноябрь 2020 года. Об этом сообщило на своей официальной странице в Facebook.

По информа…

1079